LOBODA представила новый клип на песню «Город под запретом» (видео)

Певица презентовала новый клип

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 марта 2014, 11:00
Шоу-бизнес
LOBODA © пресс-служба артиста

Светлана Лобода презентовала новый клип на песню «Город под запретом».

Подводные съемки, которые показаны в клипе, стали одним из самых сложных периодов. Как выяснилось, для осуществления подобных мероприятий в Украине отсутствует необходимое оборудование и присутствует острая нехватка специалистов. Дважды пришлось менять операторскую группу, которая не могла справиться с поставленными творческими задачами.

В итоге дважды был утоплен комплект видеотехники, а загоревшиеся световые приборы могли нанести непоправимый ущерб актерам, которые принимали участие в видеоклипе.

Несмотря на то, что главные роли исполнили профессиональные пловцы, многократные чемпионы мира, по их признанию, они не предполагали, как сильно соревнования отличаются от подводных съемок, и что они буквально рисковали жизнью ради клипа Светланы Лободы.

Погружения на глубину требовали особой подготовки от всей творческой группы и длились более двух суток. Режиссерами клипа выступили LOBODA и ее продюсер Нателла Крапивина.

"Идея создать подводный мир очень долгое время была нашей навязчивой идеей. Я всегда была уверена в том, что любовь - самый ценный воздух, и очень часто мы не замечаем, как становимся заложниками этого чувства. Нам хотелось с помощью красивой метафоры показать, что жизнь вне любви порой приравнивается к смерти", - так прокомментировала свое новое видео LOBODA.


LOBODA "Город под запретом" (GPz) (Премьера клипа 2014), а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают