Бадоева задержала миграционная служба России

На днях в российской столице состоялась презентация альбома певца Макса Барских с провокационным названием «По Фрейду». «Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось выяснить, кто из украинских звездных коллег поехал поддержать артиста.

27 марта 2014, 14:45

Новые песни, по словам музыканта, затронули множество жизненных аспектов. «Это взаимоотношения между людьми на уровне взгляда, на уровне эмоций, на уровне мистики, на уровне жестикуляций», - рассказал программе Барских.

Среди желающих насладиться творчеством певца был известный клипмейкер и близкий друг Макса - Алан Бадоев. Однако выяснилось, что его приезд был под большой угрозой срыва. В московском аэропорту Бадоева задержали представители миграционной службы и устроили настоящий допрос.

По убеждениям самого Алана, причиной подобной реакции являются его нелестные отзывы о политической ситуации как в Украине, так и в России. «Меня спрашивали, зачем я прилетел в Россию. Ну, я нашел, что ответить. Я прилетел, как и всегда прилетаю, к своим друзьям, к людям, с которым я всегда общаюсь и буду общаться, несмотря ни на что», - отметил клипмейкер.

Как только Алана отпустили - он сразу помчался на презентацию альбома своего подопечного Макса Барских. Именно там клипмейкер встретил свою экс-супругу Жанну Бадоеву. «Приехала я сюда по своей работе. И так получилось, что я закончила и приехала еще сюда. Успела», - уверила «Невероятную правду о звездах» известная телеведущая.

Примечательно, что полвечера Жанна и Алан обнимались, как ни в чем не бывало, и трепетно вели себя друг с другом. Неужели Бадоевы вновь вместе - узнаете уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают