Фагот написал отказ от ребенка

Сегодня у солиста группы ТНМК Фагота юбилей - музыканту исполняется 40 лет. Журналистке «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Розе Аль-Намри удалось выяснить шокирующие подробности личной жизни певца, о которых ранее никто не знал.

27 марта 2014, 15:26
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

Фагот признался, что свои именины проведет в родных стенах рабочей студии. «Я вообще не люблю праздновать дни рождения. Я очень люблю их встречать сам», - отметил музыкант.

О своей личной жизни певец тоже не любит говорить. Однако «Невероятной правде о звездах» Олег (настоящее имя музыканта) впервые рассказал о своем браке с экс-супругой Алиной. «Мы расстались, но отношения остались нормальные. Там запутанная ситуация. И так случилось, что, когда мы уже расстались, она забеременела не от меня. А семья у нее очень консервативная. Так случилось, что с тем человеком она не хотела иметь никаких отношений. Но что делать - пришла посоветоваться. Я против абортов всегда был. Мы посидели, посовещались. Она говорит: а можно я на тебя запишу ребенка?» - эксклюзивно поделился Фагот с репортером программы Розой Аль-Намри.

За 8 лет супружеской жизни с Алиной Олег отцом так и не стал. Поэтому он, не колеблясь ни секунды, решил дать чужому ребенку свою фамилию. «Но потом у нее все нормализовалось. Она нашла себе мужа, они решили пожениться. Он решил удочерить ребенка. Она поехала буквально на один день, чтобы решить все эти нотариальные моменты», - сообщил Фагот. По словам Олега, он подписал соответствующие документы, чтобы подарить ребенку шанс расти в полноценной семье. «Я поднимаю глаза, смотрю на нотариуса, смотрю на ассистенток и понимаю, что у них сейчас происходит… забегает человек из телевизора на 10 секунд отказаться от ребенка», - поделился с программой воспоминаниями певец. Именно с того дня он решил держать свою личную жизнь в тайне, чтобы никогда и никому ничего не объяснять.

Однако программе стали известны и другие подробности жизни музыканта. Как развиваются отношения Олега с дизайнером Ольгой Навроцкой? И успевает ли воспитывать музыкант родного сына, 4-летнего Никиту? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают