Хореограф Александр Лещенко отметил день рождение без жены

Вчера хореографу Александру Лещенко исполнилось 25 лет.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
28 марта 2014, 18:29
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Встретил свой день рождения он в Кировограде, где открыл танцевальную школу – «Империя искусств «Форсайт». Сюда он приехал в середине марта, чтоб сделать новую поставку, с которой балет поедет на гастроли.


Александр Лещенко: «День рождения я провёл в работе, у меня с 10:00 до 19:00 проходила репетиция. Коллектив меня с утра поздравил достаточно оригинально. Вручили мне корону, скипетр, посадили на бутафорный трон и дали чашечку кофе с тортом. Мне было приятно».


К сожалению, на дне рождения не присутствовала жена Александра Лина Верес.


Александр Лещенко: «Лина очень хотела приехать в Кировоград на день рождения, но в последний момент ей пришлось по уважительной причине сдать билеты и остаться в Киеве. Вечером, после работы, я устроил «свободное пати» для друзей и коллектива. Заказал ресторан на стадионе и все желающие могли прийти в любое время и отдохнуть вместе со мной».


Александр Лещенко: «Для меня это обычный день рождения, 25 лет не считаю юбилеем. Ничего особенного и надуманного не ощущаю. Думаю, что люди взрослеют чаще не только от количества прожитых лет, а  от определённых пережитых событий в их жизни». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают