Скарлетт Йоханссон рассказала как выходила замуж за Райана Рейнолдса

Впервые актриса рассказала о некоторых моментах бракосочетания.

30 марта 2014, 09:29
Шоу-бизнес
© Getty Images

Совсем скоро состоится свадьба американской актрисы Скарлетт Йоханссон с французским журналистом и бизнесменом Роменом Дориаком.

Дело в том, что звезда тщательно скрывает любые детали грядущего события, и даже подробности предыдущего бракосочетания Скарлетт с актером Райаном Рейнолдсом для большинства до сих пор оставались тайной, завесу над которой Йоханссон согласилась открыть в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

 «Мы поженились в очень-очень глухом и далеком от цивилизации месте в Канаде. Там живут одни медведи и орлы, приплывают к берегу киты. На свадьбе присутствовали мои родители, братья и трое братьев Райана, ну и еще несколько близких нам друзей. Все было строго засекречено, это верно. Я даже не подозревала, что сумею так ловко все провернуть. Хотя иногда я себя чувствовала наркодилером, членом какого-нибудь картеля, планирующего тайную операцию», — призналась Скарлетт.

Свадьба проходила в маленьком закрытом гостиничном комплексе. Обычно туда приезжают отдохнуть любители дикой природы, так что молодожены и их гости рыбачили, катались на лошадях, а по вечерам собирались в палатках на берегу реки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают