LOBODA отправилась в «запретный» тур по Украине (фото)

Популярная артистка LOBODA все так же успешно продолжает собирать полные залы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 апреля 2014, 14:35
Шоу-бизнес
© glamurchik

На ее концертах всегда аншлаг, ведь LOBODA умеет порадовать зрителя масштабными и зрелищными шоу. Сейчас артистка отправилась во всеукраинский тур «Под запретом», первые концерты которого уже состоялись в Донецке и Луганске.

Светлана Лобода
© glamurchik


Поклонники тщательно подготовились ко встрече с любимой исполнительницей. Они встретили Светлану с самого утра и презентовали ей пирожные, каждое из которых символизировало определенную песню артистки, и, конечно же, море цветов. Один обожатель артистки даже кинулся просить автограф в полуголом виде. Парня не смутила холодная погода и то, что в Донецке шел небольшой снег.

Светлана Лобода
© glamurchik


LOBODA в долгу не осталась. В рамках нового тура она подарила гостям концерта незабываемое шоу. Артистка впервые представила свою абсолютную новую команду – сексапильных мулаток бэк-вокалисток, новый балет и новых музыкантов.LOBODA и компания порадовали зрителей полноценной двухчасовой программой, несколько раз артистка меняла яркие образы. Зал был в восторге и бурно аплодировал! Поклонники танцевали под сценой, подпевали и зажигали на полную, а также устроили флешмоб – во время песни «Кохана» подняли вверх светящихся ангелов.

Светлана Лобода
© glamurchik


Не обошлось без сюрпризов, в рамках тура артистка презентовала  новую очень трогательную песню «Мне снится море, мама». Многие из зрителей растрогались до слез.

Светлана Лобода
© glamurchik


Уже 3-го апреля состоится очередной концерт артистки в рамках тура «Под запретом» в Кривом Роге. Несомненно, на протяжении всего тура LOBODA будет удивлять и радовать своих зрителей в каждом городе Украины.

Светлана Лобода
© glamurchik

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают