Рыбчинский объявил творческий бойкот Повалий

Скандалы вокруг Таисии Повалий и ее супруга Игоря Лихуты не утихают. На днях автор нескольких хитов певицы Евгений Рыбчинский объявил звездной паре творческий бойкот. Причину обиды известного композитора выяснила «Невероятная правда о звездах» (СТБ).

2 апреля 2014, 16:30
Шоу-бизнес
© tochka.net

На своей странице в социальной сети Евгений написал, что певица навсегда покидает Украину, отметив: «Украина еще раньше от нее уехала». Кроме того, Рыбчинский-младший отметил, что больше не хочет видеть звездных супругов на своих концертах.

Отец композитора - украинский поэт Юрий Рыбчинский - эксклюзивно прокомментировал программе причину поступка сына: «У него 14 марта должен был состояться концерт. Когда Женя делал этот концерт, и еще не начался Майдан, он пригласил Тамару Гверцители, Малинина, Иру Билык ... всех остальных на свой концерт. Все согласились. И только Повалий и Лихута сказали, что надо заплатить минимум 15 тысяч евро». Рыбчинскому-младшему как  человеку, который написал для Таисии ее первые хиты, было болезненно слышать такие слова.

В свою очередь, музыкальный продюсер Игорь Лихута отметил: «Мы, честно говоря, очень давно с Женей не работаем. Но когда ты хочешь пригласить артиста на свой авторский вечер - ты будешь продавать билеты. Хочешь заработать деньги, то, пожалуйста, оплати артисту гонорар, за который договоришься».

Кроме того, супруг Повалий признался «Невероятной правде о звездах», что вся его семья попала в журналистскую ловушку. Одно из российских изданий распространило неправдивую информацию о переезде звездной пары в Москву. «Я, конечно, был возмущен и удивлен, потому что я точно помню, что такого не говорил. И потом пошло, пошло, пошло!» - поделился Лихута с «Невероятной правдой о звездах». Но вскоре последовало следующее сообщение, которое просто шокировало продюсера.  Пресса сообщила, что Игорь путешествовал по Крыму и агитировал украинских военных склониться перед российским правительством и предать Родину. Тогда Лихута болезненно воспринял подобное. «Приехал домой, скажу честно, выпил полбутылки водки и просто вырубился,  лег спать. Потому что  у меня не было сил, нервов, ничего…» - уверил супруг Повалий.

Собираются ли Таисия и Игорь оставаться в Украине, и как отнеслись звездные коллеги к подобным обвинениям звездной пары? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (210)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А как вы сейчас относитесь к Таисии Повалий?
    Ответ: отвратительно

    Прокомментировать Мне нравится
  • А.В. 10 лет назад

    Хамские придурки как вас носит земля...вы уже майданулись окончательно за свои грязные слова будите перед богом отвечать он вас ещё накажет не сомневайтесь...будет вам ещё час настанет расплаты за грехи!!!! И не хер винить во всём Повалий и Лихуту они в от отличии от вас мудрые люди и не обращают внимание на ваш подростковый моразм с улицы....Сколько бы вы не пытались вылить на них своего яда он к ним не долетит. Так что не тратьте зря своё и без того зря пройденое время...Идите и спрашивайте со своей новой власти почему они довели вашу страну до крайности и убийств и всё ради своих интересов сплош фашистов и уголовных лиц которые поубивали друг друга...раз вас так за зомбировали то никто вам не виноват... сами вы предатели и позорище самое настоящее!!Несёте какой-то бред вашего не адекватного состояния!!!)))))марозматики неудавшиеся вашей никчёмной жизни....вы на себя посмотрите в начале кого вы из себя предстовляете а потом будите каркать здесь

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Если бы у нас, россиян, были мозги, мы бы тогда поняли, что наша власть ведет нас в пропасть. Но Наш разум - выжженная напалмом киселевщины и путлеризма пустынька...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А как вы сейчас относитесь к Таисии Повалий?
    Ответ: запроданка, сепаратиска, падаль.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Украинцы, очень терпеливые и толерантные люди, желают мира всем кто не гнобит и не предает украинцев и все украинское. А тем, кто творит подрывную деятельность против Украины, кто нивелирует украинские национальные интересы и сдает родную землю русским оккупантам- им нет места в Украине. У них был шанс. Они выбрали путь позора и предательства. Ганьба, Повалий и Лихуте!!! Талант - талантом, но землю на который ты родился и твои предки надо защищать. Интересы родного украинского народа надо отстаивать, а не предавать за пару русских серебряников.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мира вам) 10 лет назад

    Откуда столько злости, а, украинцы??? Вы же так спешите в "демократическое общество", а на деле не уважаете точку зрения ваших же граждан, точнее его меньшинства. Да, демократия у вас хромает. Странные люди...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Россия пошла по дороге фашизма и российская пропагандистская машина уже этого не скрывает. Для Украины Россия - вражеское государство, а Повалий работала на это вражеское государство, предала и предает интересы нашей страны. Работать против своего государства - это не точка зрения, это преступление.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Гость, "В феврале, во время зимушки лютой,
      нервно новости смотрели с Лихутой.
      За родную Украину страдали
      и в Москве переживали.
      Не ждали от Януковича краха,
      и естественно, с Лихутой от страха
      - наложила-наложила, в чемодан всё, что было.
      До Москвы билет купила и с Лихутой повалила…"

      Е.Кошевой

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Гниды Повали и ее фанаты. Давай до свиданья, путлеровцы-фашисты.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Я отношусь к ней и ее супругу очень отрицательно. Как здесь правильно сказал кто-то: Благодаря таким запроданцям повалийшам мы - ограбленная, полумертвая, разворованная страна, живой у нас только народ и его надежды на свои силы, желание строить свою жизнь с фундамента и войти в мировое сообщество.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А как вы сейчас относитесь к Таисии Повалий?
    Ответ: Очень хорошо. В Украине кроме нее и нет певиц международной величины. А заявление Рыбчинского - заявление обидчивого жмода

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Женя Кошевой спародировал песню Повалийчихи "Отдолжила" в передаче Вечерний Квартал: "В феврале, во время зимушки лютой, нервно новости смотрели с Лихутой. За родную Украину страдали и в Москве переживали. Не ждали от Януковича краха, и естественно, с Лихутой от страха - наложила-наложила, в чемодан всё, что было. До Москвы билет купила, и с Лихутой повалила…"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ой как хороша она на этом фото! Ни смотреть, да и слушать уже не хочется, марионетка!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают