Тина Кароль соблюдает православный пост (фото)

Певица продолжает вести затворнический образ жизни Украинская певица Тина Кароль начала соблюдать пост еще во время своего концертного тура "Сила любви и голоса".

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
3 апреля 2014, 11:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По словам организаторов, для певицы заказывали только постную домашнюю пищу, в основном - овощи на пару. Согласно райдеру, Тина Кароль не посещает рестораны, посему ей готовили специально и приносили в гримерку или прямо в гостиничный номер. Как сообщают некоторые украинские СМИ, сейчас певица также продолжает поститься. Тина уже много лет является прихожанкой Киево-Печерской Лавры, там проходило ее венчание, и в Лавре каждый год певица освящает пасхальные куличи.


К тому же Тина Кароль - единственная артистка в Украине, которая удостоена наивысшего церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины первой степени по прошению самого Митрополита Владимира.


«Даным Орденом мы отмечаем человека за заслуги, поступки, деяния, которые направлены во благо человечества, на его просветление, духовное спасение. Тина Кароль одна из немногих украинских артистов, которая олицетворяет чистоту, искренность и веру; ее песни вдохновляют и созидают людей на благие поступки и добрые чувства", - цитируют СМИ сообщение к Ордену.


Напомним, несколько дней назад певица победила в номинации «Певица года» музыкальной премии YUNA 2014. Компании Google и Яндекс также назвали Тину Кароль «Самой популярной женщиной Украины», чье имя в прошлом году искали наибольшее количество пользователей этих поисковых систем.

Узнайте, что думает Анфиса Чехова о ситуации в Крыму.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают