Alyosha, Олег Кензов, Тартак и Антитела выступили перед украинскими морпехами

Певица Alyosha, группы «Тартак» и «Антитела», певец и ведущий вечера Олег Кензов собрались на одной сцене, чтобы подарить праздничный концерт-благодарность морским пехотинцам.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 апреля 2014, 10:00
Шоу-бизнес
© Андрей Горб

На сцене звучали самые известные песни артистов, а также слова благодарности, которые музыканты говорили от себя лично и от имени всех украинцев.


- Для меня большая честь выступать перед батальоном Крымского морпеха, ребятами, которые остались верны своей стране, которые, несмотря на давление, провокации, угрозы остались честными перед народом, - обратилась со сцены Alyosha. – Я очень ценю Вашу сплоченность за единую Украину! Это самое сильное оружие. Именно единством мы приобретаем силу и невозможность быть побежденными!

Сами ребята-моряки были от такого внимания счастливы и радостны. А некоторые из них даже проронили скупую мужскую слезу, так растрогали их слова артистов.

- Мы находились тогда на боевом дежурстве во время всех этих противостояний. Мы сидели в бронетранспортере с другом, я получил сообщение о том, что певица Alyosha хочет сделать концерт для морских пехотинцев, ребята прямо внутри начали танцевать, - рассказал 24-летний Евгений.

Пехотинцы танцевали, фотографировались с артистами и брали автографы на память. А в конце вечера и сами вышли на сцену, чтобы рассказать, как их принимали в Киеве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают