Адриана Костецкая перевоплотилась в героиню исторических фильмов (фото)

Идейные вдохновители шоу-балета EveryDance не сидят на месте - танцоры двигаются вперед и на днях снялись в увлекательной фотосессии, которая переносит нас в давние времена.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 апреля 2014, 18:29
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Хореограф и экс-участница шоу "Танцуют все" приятно удивила поклонников своим необычным фотосетом.

Адриана Костецкая приняла участие в съемке, благодаря которой можно узнать ее с другой стороны.

Адриана Костецкая
© пресс-служба


- Я достаточно много времени уделяю занятиям в актерской студии, потому такой эксперимент мне был нужен для одной из моих ролей, - говорит Адриана Костецкая, которой хватает времени не только на постановки шоу Анастасии Волочковой в России, но и на занятия по актерскому мастерству.

Адриана Костецкая
© пресс-служба


Утонченный образ Адрианы Костецкой дополнил ее партнер - один из лучших танцоров Украины Андрей Глушик. Вместе эта парочка не только покоряет Украину и Россию своими хореографическими постановками, но и умеет перевоплощаться в нужные образы ради подобных фотосессий.

- Для меня фотография - это искусство, - говорит Андрей Глушик. Мы так часто делаем фотографии с помощью наших мобильных телефонов, что уже забыли о настоящей профессиональной съемке, - делится впечатлениями Андрей Глушик.

Адриана Костецкая
© пресс-служба


Как признаются танцоры Адриана Костецкая и Андрей Глушик, им часто предлагают съемки, но они всегда обращают внимание на концепцию, ведь без концепции нельзя передать характеры героев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают