Борисова легла под нож, чтобы наладить личную жизнь

Недавно российская телеведущая Дана Борисова легла под нож пластического хирурга. Чего стоило известной блондинке желание усовершенствовать себя - выяснила «Невероятная правда о звездах» (СТБ).

7 апреля 2014, 14:45
Шоу-бизнес
Дана Борисова © Instagram

37-летняя Дана, которая ранее не стеснялась своих не слишком пышных форм, решила увеличить грудь. Необходимая операция обошлась телеведущей в 13 тысяч долларов. Выяснилось, что толчком к такому кардинальному шагу в изменении внешности для Борисовой стал очередной разрыв с бойфрендом. Разъяренный тем, что звездная блондинка выставила его за порог, экс-любовник решил отомстить и выложил  в соцсети интимные фото телеведущей.

«Дана последнее время ходила немножко потухшая из-за тех фотографий, которые появились в интернете. Я думаю, что любой женщине это было бы неприятно»,- отметила подруга Борисовой бизнесвумен Лариса Копенкина.

Полученным результатом Дана осталась довольна. «Я чувствую, что я очень красивая. Честно, любуюсь собой перед зеркалом. Мужчины постоянно делают комплименты, дарят цветы, не отводят взгляд от этой области. Я чувствую, что прикованы все взгляды»,- эксклюзивно призналась «Невероятной правде о звездах»  Борисова.

Пластический хирург Гайк Бабаян уверил «Невероятную правду о звездах», что никаких послеоперационных осложнений у телеведущей возникнуть не должно. «У Даны, когда она ко мне пришла,  форма груди была очень красивая, но после родов было видно,  что она немного в объеме немного потеряла. Мы выбрали имплант подходящий. Он, кстати, с полиуретановым покрытием, который практически сводит к нулю все осложнения. Тоже с пожизненной гарантией. Она знает, что может спокойно кормить, рожать»,- подчеркнул специалист.

Однако не все звезды остались в восторге от сделанных пластических операций. Кто из селебрити оказался на грани жизни и смерти из-за хирургического вмешательства? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Кому она нужна?Если кто и увидит в инете ее голую,да и не поймут -кто такая!Глупая из глупых.Непонятно,как на экране оказалась...Хотя ,понятно...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Лучше б он мозги тебе добавил но к сожалению это не возможно. И с маленькой грудью можно нравится мужчинам и получать подарки и комплименты. Ума нет считай калека.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Да разве в груди дело, или без сисек цветы не дарят? Просто нечем заинтересовать мужчину вот она и придумала - вставлю силикон, он поможет! Ну по пялятся на сиськи и что? мозгов то все равно нет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Мне эта пустышка,никогда,не нравилась.Когда она говорит,мне
    кажется,что у нее не хватает "десятой кнопки".Ей же,больше нечем
    заняться,как вставлять силикон.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Зачем столько пластики делать в 37 лет? Не понимаю. Ради того, что какому-то очередному ухажеру не понравился размер? Бред.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают