Дмитрий Шепелев рассказал о радостях отцовства

Гражданский муж Жанны Фриске целый год удивлялся изменениям в жизни.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
8 апреля 2014, 17:03
Шоу-бизнес
© Fotobank.ru

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев поделился своими переживаниями и ощущениями, когда стал папой. Напомним, год назад певица Жанна Фриске родила сына Платона.

Сейчас Жанна борется с раком, а Дмитрий всячески поддерживает возлюбленную, разрываясь между Россией и США. Но все-таки Шепелев рассказал журналу «Антенна» о том, как сильно его изменило отцовство.

«На протяжении этого года я, как любой другой новый родитель, удивлялся себе и тому, что узнал. Конечно, до рождения первого ребенка мало кто из нас догадывается, что стричь детские ноготки удобнее всего, когда ребенок спит, уложить спать в тысячу раз легче, если самому притвориться спящим, в грязный горшок лучше наливать холодную воду, а не теплую, и любые слезы можно остановить, если усадить сына на плечи. Еще год назад я бы не поверил, что прочту несколько книг о том, как воспитать в ребенке терпение. И рассмеялся бы в голос, если бы увидел со стороны, как открываю ссылку на статью «12 открытий, которые сделает мужчина, став отцом», - рассказывает Шепелев.

Напомним, вчера Жанна Фриске уехала с больницы ради первого дня рождения сына. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают