Тимофей Нагорный, Виталий Козловский и Василий Вирастюк объединили 1000 украинцев

День здоровья вся Украина стала друг к другу плечом к плечу! Люди объединяются, чтобы вместе строить новую здоровую, сильную и процветающую Украину.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
9 апреля 2014, 17:27
Шоу-бизнес
© glamurchik

На площади парка культуры и отдыха «Победа» 916 участников одновременно отжались по 20 раз. Акцию поддержали Василий Вирастюк, Виталий Козловский, Виктор Павлик, Алексей Кузнецов, Тимофей Нагорный, Денис Минин, Дядя Жора, Владимир Вирчис, Богдан Макуц и другие.

Тимофей Нагорный: Очень здорово, что во всемирный День здоровья вся Украина стала друг к другу плечом к плечу! Люди объединяются, чтобы вместе строить новую  здоровую, сильную  и процветающую Украину. Здоровье нации в руках каждого из нас.

Виталий Козловский: Я поддерживаю сегодняшнюю акцию, потому что в стране не так давно мы пережили ужасные вещи. И нужно как-то реабилитироваться. Я всегда поддерживаю положительные мероприятия, на которых можно объединиться, улыбнуться и с уверенностью посмотреть в будущее. Нужно поддерживать друг друга, и только таким образом мы сможем преодолеть все трудности.

Василий Вирастюк: Я желаю молодежи побольше двигаться. И пусть платный спортивный зал может позволить себе не каждый, но турник и брусья – всегда доступны любому желающему.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают