Андре Тан, Виталий Козловский и группа «Дилайс» осваивают космос

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. В этот день ведущие развлекательного шоу Weekend Show на телеканале Music Box Алекс Лебедев и Ева Субботина пригласили в гости настоящих бойцов шоу-бизнеса, с которыми не страшно и космос осваивать.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 апреля 2014, 16:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ими стали Андре Тан, группа «Дилайс» и Виталий Козловский со своей подопечной Юлией Думанской.


Андре Тан рассказал о том, кто из известных женщин носит его одежду, о запуске мужской линии в 2016 году, а также о новом бренде, лицом которого стали участники группы KAZAKY.


Очаровательные участницы группы «Дилайс» по секрету шепнули телеканалу Music Box, какой популярный трек они перепоют в этот раз, заставив страну танцевать. Напомним, что группа «Дилайс» известна своими кавер-версиями мировых хитов.


Виталий Козловский познакомил зрителей со своей подопечной Юлией Думанской и рассказал о творческом будущем певицы. К слову, Виталий и Юлия уже успели записать совместную композицию «Тайна» и даже представили на нее романтический клип.


Включайте Music Box в субботу в 12:00 и наслаждайтесь космическим шоу Weekend Show вместе с Алексом Лебедевым и Евой Субботиной. Повтор программы – воскресенье, 13:00

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают