Дана Борисова рассказала, сколько стоит кардинальная смена ее имиджа

Недавно Дана Борисова легла под нож пластического хирурга, чтобы увеличить грудь.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 апреля 2014, 16:28

На какие еще изменения в своей жизни готова пойти известная телеведущая, а главное – за какое вознаграждение? Выяснить удалось «Невероятной правде о звездах» (СТБ).

В свое время именно непосредственность сделала Дану звездой  телевиденья. Однако в 2011 году, после 18-летнего опыта работы на главных каналах России, Борисову уволили. Сейчас блондинка ведет утреннее шоу на российском бизнес-канале. Смена работы сказалась и на ее благосостоянии - в прошлом году телеведущая выставила на продажу свой загородный дом в Подмосковье. «Невероятной правде о звездах» с помощью известного пранкера Владимира - любителя розыгрыша знаменитостей - эксклюзивно удалось узнать, чем готова пожертвовать Борисова, чтобы  вернуть утраченный статус телезвезды.

В телефонном разговоре с телеведущей пранкер представился сотрудником  «Первого канала» и сообщил, что планируется возрождение программы «Самый умный», которую ранее вела Тина Канделаки. По словам Владимира, телеканал рассматривает именно Дану  в роли ведущей интеллектуального шоу. «По опросам дети считают, что Ваша кандидатура самая лучшая», - сообщил пранкер Борисовой. Подобным предложением якобы от «Первого канала» телеведущая заинтересовалась. Однако, согласно легенде, представитель телеканала также отметил, что для работы на проекте Дане необходимо перекраситься из блондинки в брюнетку. Борисова подчеркнула, что готова на такую смену образа при одном условии: «Только нужно чтобы зарплата была не менее пяти тысяч долларов». На что пранкер Владимир охотно ответил: «Это естественно! У нас - от десяти рассматривается…». Телеведущая вдохновилась подобным финансовым раскладом и охотно согласилась на эксперимент со своей внешностью.

Как восприняли возможное перевоплощение непосредственной Даны Борисовой ее звездные коллеги? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают