Брат Пугачевой скрывал родство с певицей

Сегодня Примадонна эстрады празднует юбилей – Пугачевой исполняется 65 лет. Как слава и успех артистки отразились на близком окружении певицы – выяснить удалось «Невероятной правде о звездах» (СТБ).

15 апреля 2014, 16:52
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Популярность Аллы Пугачевой всегда осложняла жизнь ее родственникам. Больше всего на себе это прочувствовала дочь. Из-за напряженного гастрольного графика матери почти все детство Кристина провела с бабушкой. Певица посещала ее лишь несколько раз в месяц. «Она сразу к маме, она по ней очень скучала всегда»,- рассказала «Невероятной правде о звездах» Людмила Дорондова, домработница Примадонны. «Это было страшно. У нее слезки, она молча прощалась, никогда не скулила, как другие дети. Она просто молча, как взрослый ребеночек», - вспоминает сцены расставания Аллы и Кристины Любовь Аксенова, портниха артистки. А после дебюта в фильме «Чучело» Орбакайте засыпали упреками и окрестили «бледной тенью» ее звездной матери. Однако тогда Алла Борисовна только терпеливо наблюдала, закаляя характер девушки. «Алла прекрасно понимала, в чем дело. Но есть такие вещи, когда нельзя вмешиваться в жизнь ребенка. Алла молодец. Как нас учили в детстве - кинут в бассейн и плюхайся там, выплывешь - значит, молодец», - отметила Аксенова.

А вот младшему на год брату Пугачевой выйти из тени своей знаменитой сестры так и не удалось. Евгений ушел из жизни три года назад и почти до самой смерти сетовал, что устал от роли второго плана:  «Меня всегда раздражало, когда приходишь куда-то и тебя представляют не просто там Евгений Пугачев, а - брат Аллы! Я был ширмой, меня не существовало, я был братом Аллы Пугачевой!» Мужчина признался – пытался всячески скрыть свое родство с Примадонной и писал в документах и анкетах, что его сестра - певица Москонцерта. Портниха артистки Любовь уверена, что Евгению было, за что благодарить Пугачеву: «Когда он только начинал карьеру военнослужащего… по подозрению в государственной измене его отправили служить в Казахстан. И именно Алла Борисовна вытащила брата из беды».

Какая семейная трагедия заставила Примадонну продать свою квартиру стоимостью в 9 миллионов рублей? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают