Алина Гросу презентовала сразу две авторские песни (аудио)

Украинская певица, актриса, автор песен Алина Гросу решила удивить поклонников и презентовала сразу две авторские песни: «Пульса нет» и «Ями».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 апреля 2014, 13:20
Шоу-бизнес
© /instagram.com/alina_grosu

Две абсолютно разные, индивидуально яркие композиции представлены публике неординарным способом – в формате оригинальных видеороликов. Каждый видеоряд рассказывает отдельную историю из жизни певицы – студенческие годы и незабываемая поездка в Канны. Саунд-продюсером новых работ Алины Гросу стал Вадим Лисица.


Видеоролик на песню «Пульса нет» открывает публике маленький отрывок из студенческой жизни Алины Гросу во ВГИКе. В этом году Алина заканчивает  университет, и на память о прекрасных мгновениях, проведенных вместе, одногруппники отсняли и подарили ей аматорское видео. В нем представлены эпизоды совместных репетиций, танцевальных постановок и просто дружеских воспоминаний из прошлого, которые будут согревать сердце молодой актрисы в будущем.

Видеоряд к песне «Ями» появился благодаря поездке Алины Гросу в Канны. В изысканном французском городке певица провела красочную и невероятно нежную фотосессию для журнала «VIVA!». В этом видео собраны отрывки из личного видеоархива певицы с поездки, а также эксклюзивные кадры фотографа Олега Богдана, которые не были опубликованы ранее в журнале.

В ближайшее время состоится премьера нового музыкального видео Алины Гросу, которое было снято на одну из представленных авторских композиций. Какую из песен выбрала певица для съемок клипа, станет известно уже через три недели.

Голосуй за песню, на которую Алина Гросу должна снять клип!

проголосовать

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают