Алена Винницкая сняла клип на песню к известному фильму «Сашка»

На днях Алена Винницкая снимала новый клип на балладу «Подари».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 апреля 2014, 14:31
Шоу-бизнес
© Кира Шевчук

Лирическая композиция стала заглавным саундтреком к украинскому сериалу «Сашка», который появился в эфире в начале 2014 г. Съемки проходили в 30 км от Киева на Victoria Film Studio.


По сюжету клипа Алена - главная героиня фильма, которая повествует об истории любви.  В съемках приняли участие главные герои мелодрамы «Сашка» - актеры Александр Давыдов и Анна Кошмал, а также продюсер Винницкой – Сергей Большой, который отвоевал себе почетное место - роль «режиссера».


Женственный воздушный образ певицы, которая была одета в дизайнерское платье Юлии Айсиной, специально созданное для клипа, гармонично сочетался с атмосферой на площадке. Под мягким светом софитов,  в окружении неброских классических декораций и душевной игры актеров Алена Винницкая превратилась в откровенного и нежного «рассказчика»


«Получился такой «мини-фильм на 3 сезона», как мы шутили по завершению съемочного дня. Все как я задумывала. Хотелось игры света, камерности, скрытой простоты и понятной зрителю чувственной истории на фоне. Как мне кажется, у нас все получилось. Спасибо команде профессиональных киношников - режиссеру Артему Приходько, актерам Анне и Александру», - прокомментировала Алена.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Она была в Симферополе недавно так я ее просто очень близко идеала это ужас она не ухоженная такое ощущение что встала с постеле и пошла ! Тело не ухоженное но фигура нормальная ! Честно ну очень не ухоженная я бы сказала даже убогая ! Волосы просто пакля и мне тоже показалось что она выпивает причем частенько !

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тише 10 лет назад

    Алена! К вам просьба! Когда вы снимаете клипы и просто гудите до утра в коттедже на Рус.садах, окружающие просто лезут на стенку!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают