Святослав Вакарчук не думал, что его посты в Твиттере вызывают столько вопросов

Певец признался, что не ожидал, что его сообщение в социальной сети вызовет такой резонанс

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 апреля 2014, 17:15
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

В своем микроблоге Святослав Вакарчук очень часто высказывает свое мнение и пишет новости о последних событиях из жизни.

Совсем недавно мы писали о том, что музыкант известил поклонников о радостном событии, которое произошло в его жизни. Спустя несколько  месяцев он сел за инструмент и написал песню. Эта новость стала для поклонников группы «Океан Эльзи» настоящей сенсацией, которую не ожидал услышать певец.

«Мне кажется, что эта песня будет называться наиболее распиаренной песней в мире, - шутит Вакарчук. - Никогда не думал, что обычный пост в "Твиттере" вызовет столько вопросов. Я в своей жизни написал столько песен, но ни о какой из них меня не расспрашивали так много. Видимо, просто многим очень хочется, чтобы жизнь скорее вернулась в привычное русло. Чтобы Святослав Вакарчук писал песни. Чтобы девушки могли думать о новых платьях, а не о том, что будет завтра. Чтобы ребята покупали любимым подарки, а не думали, не надо им завтра идти к военкомата. Но, к сожалению, время такое, что я впервые за 4 месяца всерьез сел за инструмент".

А вот настоящий резонанс вызвало выступление группы "Ляпис Трубецкой"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают