Анастасия Волочкова в новом клипе сняла свой балет в откровенных позах (видео)

На днях известная балерина выпустила клип на песню «Я буду с тобой», лидерами шоу-балета являются Адриана Костецкая и Андрей Глушик.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 апреля 2014, 18:11
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Постановки шоу-балета EveryDance никого не оставили равнодушными, а клип российской балерины уже активно обсуждают в интернете на различных форумах.


- Клип мы снимали еще в декабре, прошло уже около трех месяцев, и мне, и танцору-хореографу Андрею Глушику, и всему нашему коллективу было интересно посмотреть не только на результат, но и на реакцию публики после просмотра клипа Анастасии Волочковой, - говорит танцор и хореограф Адриана Костецкая.

Анастасия Волочкова
© пресс-служба


По словам ребят из шоу-балета, они ежедневно получают позитивные отзывы.


Также премьеру своего клипа прокомментировала и российская балерина Анастасия Волочкова.


- Презентацию моего нового клипа «Я буду с тобой» я решила провести в Украине, так как клип был снят и родился в Киеве.  В клипе снимались танцоры из моего шоу-балета, все они живут в Киеве.  Перед мероприятием мы успели провести фотосессию для моего нового концертного шоу. В рамках презентации я спела две песни, на сцене с моим шоу-балетом, - прокомментировала сотрудничество Анастасия Волочкова.


Предлагаем вам увидеть клип «Я буду с тобой», постановкой которого занималась Адриана Костецкая – руководитель шоу-балета EveryDance.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛИПА АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ В КИЕВСКОМ РЕСТОРАНЕ "МАРИО"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают