Ольга Орлова: Жанной Фриске занимаются лучшие онкологи мира!

Подруга разозлилась на сплетни вокруг Жанны.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
17 апреля 2014, 18:22

Подруга Жанны Фриске, бывшая участница группы «Блестящие», разозлилась на сплетни, которое рождаются вокруг певицы, которая в США борется с раком. Поскольку в последнее время нет новостей от артистки, в сети появляется множество сплетен. И вот Ольга Орлова отреагировала на такого рода информацию.

«Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе... Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски»... Даже не знаю, что и сказать... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Оксане Робски, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет-новостях! Редко психую, просто накопилось... Простите, Ваша О.О.», - написала Ольга в своем блоге.

В то же время Орлова не хочет делиться информацией о состоянии здоровья Фриске. Экс-«Блестящая» лишь отметила, что у Жанны не глиобластома 4 степени. При этом какой именно диагноз у подруги, Орлова уточнять не стала.

«Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!! Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я, действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!» - подчеркнула Ольга Орлова.

Напомним, последние новости, которые приходили из США, - это то, что Жанна Фриске похудела и начала немного видеть. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают