Лолита могла убить за Цекало

Александру Цекало пришлось преодолеть многое на пути к славе.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
18 апреля 2014, 16:25
Шоу-бизнес
© tochka.net

Сейчас Цекало – счастливый семьянин, любящий отец и супруг. О своем прошлом он предпочитает не вспоминать. Однако «Невероятной правде о звездах» стали известны подробности личной жизни Александра из откровенных признаний его бывшего друга Михаила Орлова.

Первый успех пришел к Цекало вместе с эпатажным дуэтом «Академия». Взлет Лолиты и Александра оказался очень стремительным. Но с приходом славы отношения супругов пошатнулись. Из-за постоянных конфликтов паре надоело видеть друг друга не только на сцене, но и дома. Свидетелем того, как рушился звездный союз, стал известный композитор Орлов. «Проводили  время отдельно с Александром, отдельно с Лолитой. Соприкосновений не было никаких»,- поделился с программой Михаил. По его словам, причиной скандалов стали измены Цекало, на которые Милявская долгое время закрывала глаза: «Наверное, Лолка его очень любила. Она отдавала всю себя, а он просто принимал. Она все стоически переживала». Но последней каплей терпения певицы стало то, что ей продемонстрировали видео, на котором Александр развлекался с незнакомыми девушками. «Лола уже перестала все это выносить - надоело прощать. Лолка - ревнивая, как хорошая большая кошка. И если она любит человека - она убить может. За это ей огромный плюс. И то, что она не убила Цекало – ей тоже за это огромный плюс»,- отметил Орлов.

Тогда обиженная певица решила отомстить шоумену той же картой – она завела роман на стороне, о котором сообщила Александру. Однако вскоре, по словам Михаила, Лолита потеряла здравый смысл. Что заставило артистку самостоятельно обратиться к специалистам психологической клиники? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают