«Холостяк-4»: Константин Евтушенко замешивает тесто для пасок

Главный Холостяк страны Константин Евтушенко умеет не только очаровывать девушек, но и выполнять такую деликатную работу, как замешивание теста для пасок

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 апреля 2014, 11:20
Шоу-бизнес
Константин Евтушенко © vk.com/kostyantynyevtushenko

Как рассказал главный герой романтического проекта канала СТБ, в их семье на праздничном столе присутствует исключительно домашняя паска.

«Пасху в нашей семье обычно готовит мама! Иногда, правда, она пытается сделать перерыв и хотя бы один год закупить куличи в магазине, но мы всей семьей дружно протестуем. Приходится приобщаться к приготовлению, чтобы облегчить маме работу. Полностью рецептуру приготовления я не знаю, мне поручают замешивать тесто. Это достаточно трудное дело, скажу вам, потому что его надо вымешивать около часа! Мама своим рецептом приготовления паски держит в тайне, но надеюсь, в ближайшее время она поделится им с моей будущей женой », - рассказывает Константин Евтушенко.

Константин Евтушенко
Константин Евтушенко © vk.com/kostyantynyevtushenko

В праздничное воскресенье Константин вместе с семьей обязательно идет в церковь – освятить паски и крашанки, после чего проводит день в кругу родных и близких.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают