Ева Бушмина: Рожден Ануси мне сразу не понравился

Молодая и популярная артистка рассказала о своем знакомстве с композитором Рожденом Ануси, который запомнился всем благодаря шоу "Голос страны".

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 апреля 2014, 10:00
Шоу-бизнес
© glamurchik

Во время вэб-конференции E-motion Ева Бушмина поведала поклонникам о том, что она не сразу сошлась с Рожденом Ануси, у которого уже в эту пятницу ожидается сольный концерт в киевском клубе "Толстой".


 - Мы познакомились уже практически год назад. Собственно, я со своим директором пришла к нему на встречу, чтобы поговорить о возможном сотрудничестве. В то время мы встречались со многими композиторами, но встреча с Рожденом оказалась особенной. Особенной тем, что он мне сразу не понравился :) Конечно, это странно звучит, но он вызвал у меня не те эмоции, которые я ожидала, я подумала, что он слишком много о себе возомнил и т.д. Но я решила все же опробовали что-то создать совместно. Наше сотрудничество продвигалось очень нелегко, он хотел, чтобы мы общались, разговаривали на какие-то откровенные темы, чтобы мы немножко сблизились, чтобы я раскрылась перед ним, рассказала, о чем я думаю и чем я живу. Для меня это оказалось трудным, именно поэтому наш первый трек вышел только сейчас, почти год спустя. Но на сегодняшний день могу сказать, что эта встреча была не случайной, я благодарна своему директору Евгении, которая настояла на том, чтобы мы с ним сотрудничали. Рожден - прекрасный, он очень творческий человек, он безумно талантлив. Я буду повторять это снова и снова, потому что я чувствую, что ему это нужно: Рожден, ты - супер, крутой и талантливый композитор!

Ева Бушмина и Рожден Ануси

Свои вопросы Рождену Ануси вы можете задавать прямо сейчас! Сегодня в 13.00 он ответит на них во время вэб-конференции E-motion

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают