Анатолий Анатолич пригласил Сергея Галибина в детский сад (фото)

В преддверии пасхальных праздников ведущий программы «Сніданок з 1+1» пригласил Сергея Галибина с дочкой на пасхальный мастер-класс в детский сад Clever Kids, в котором учится дочь Анатолича.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 апреля 2014, 12:41
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Мастер-классы  для родителей и их друзей в садике проводят регулярно к праздничным датам, Пасха одна из таких.  Анатолич и Галибин вспомнили детство и не только окунулись в творческий процесс, но и здорово повеселились со своими дочками. Под руководством преподавателя творчества два друга немедленно принялись за работу и устроили настоящий батл по изготовлению пасхальных поделок.


Переодевшись в мастеров, папы принялись за работу. Девочки помогали своим папам, и совместными усилиями семьи сделали пасхальных курочек. Окруженные женским вниманием, счастливые папы красили яйца, делали аппликации и читали рассказы о пасхальном зайце.
Ведущие делали курочек и красили яйца.


- В детском саду последний раз я был в возрасте 4 лет. Тогда моих родителей вызывали в сад за то, что я пел песни Вилли Токарева. А сегодня мы с Галибиным устроили в Clever Kids настоящий пасхальный отцовский день, - делится Анатолич.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают