Серега засветил в новом клипе своих детей (видео)

Второе свое видео артист назвал «Твой любимый клоун».

22 апреля 2014, 15:05

Встречайте премьеру второго по счёту полноценного видео рэпера  Seryoga «Твой любимый клоун»  после возвращения артиста на сцену.

Инспирацией к написанию этой личной композиции послужило трогательное письмо из Армении, автор которого, давний почитатель лирического таланта Сергея Пархоменко, пожелал остаться неназванным.
Автором сценария и режиссером этого видео стал сам Пархоменко.

В съемках клипа принял участие Артем Лоик, финалист шоу "Україна має талант".

Зритель также впервые увидит детей С. Пархоменко, Марка и Платона, которые снялись в этом видео вместе с отцом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    ОХ ТЫ ,НАКОНЕЦ Серёга сказал своим " детям", то он есть и будет, его дорогой и любимый клоун !!! Он сам знает, почему он говорит об этом публично !

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    ЁБ СВОЮ МАТЬ! Как это печально смотреть на его...ФУУ ФУУ ! И на химии накачался ? ЛОЛ сейчас - химия и химеры в сердечном центре!!! Не думаю что иксфактор его так испортил..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    50 ОТТЕНКОВСЕРОГО СЕРЁГА - ПЛАГИАТ !!
    СЕРЁГА СЕРОГО Смысловая нагрузка на уровне одноименной книги.... Плагиатом попахивает, тем более после трейлера этого фильма !!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    И стиль, бля, чё за стиль?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛОУН ,Мелодрама,художественный фильм /СССР,1986 ИЛИ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛОУН (Возвращение рэпера Сереги 2014) мусора?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛОУН
    Мелодрама,художественный фильм /СССР,1986
    Олег Меньшиков в мелодраме Юрия Кушнерева,снятой по одноименной повести Василия Ливанова.Цирковой артист Сергей Синицын давно мечтает о ребенке,но у них с женой нет детей.Тогда молодой человек решает взять из детского дома шестилетнего Ваню.Оформив все необходимые документы,радостный Сергей приводит малыша к себе.И тут выясняется,что любимая жена от него ушла.Синицын,оказавшийся один в непростой ситуации,не бросает Ваню.Ведь мальчик уже полюбил своего нового отца.Как же теперь можно предать этого,хоть и маленького,человека?!
    Режиссер: Юрий Кушнерев
    В ролях: Олег Меньшиков,Илья Тюрин,Владимир Ильин,Татьяна Догилева,Наталья Сайко,Олег Стриженов,Арчил Гомиашвили,Ольга БитюковаЛионелла Пырьева,Евгений Гаврилин,Екатерина

    Прокомментировать Мне нравится
  • СТЕРОИД 9 лет назад

    Российский певец белорусского происхождения Сергей Пархоменко,выступающий под именем Серёга,после долгой творческой паузы представил на суд зрителей свой новый клип на песню «Лють-)испытывающего мучительную любовь на грани ненависти!А тут —чисто лють.Припев:Моя любовь —это такая лють.Такой клюфт(?),такой глюк,такой фу,Я люблю её люто и не люблю её люто.Я люблю её люто и люто..-)Что забавная история!!В частном бизнесе,никто не говорит правду!ЛОЛ

    Прокомментировать Мне нравится
  • ГОСТЬ 9 лет назад

    Чушь собачья!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Глядя на фотку, все мы понимаем стремление Сереги скрыть за показной мутностью РЕАЛЬНОЕ помутнение свое фраерской заточки, Обращаясь к Сереге, я могу сказать только одно, а именно: "Фраер, ты мутен !"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Як вам кліп?
    Ответ: Клип очень хороший,смотрели на одном дыхании. Так держать.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают