Пугачева посоветовала Аллегровой обратиться к врачу

Вокруг имени недавней именинницы – Аллы Пугачевой – множество скандальных историй. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить причины самых громких конфликтов Примадонны.

22 апреля 2014, 17:45

Долгие годы Алла Борисовна считалась бессменной музой фестиваля «Новая волна», пока не рассорилась с названным отцом конкурса - Игорем Крутым. 40 тысяч евро – такой оказалась цена многолетней дружбы. В 2009 году организаторы фестиваля впервые отказались оплатить Примадонне проживание в роскошном отеле «Балтик Бич» в Юрмале, и ей пришлось выложить круглую сумму из собственного кармана. Вскоре певица создала конкурс «Крым Мьюзик Фест». Однако фестиваль долго не просуществовал из-за проблем с финансированием. Игорь Крутой не упустил возможности сообщить об этом публично. «А Вы уверены, что есть такой фестиваль - Крым фест? И что там будет Алла Пугачева? Я Вам могу сообщить уже, что ее там не будет. Аллы Борисовны в Ялте не будет, как и всех других – ни Леонтьева, никого!» - заявил известный композитор.

Конфликтная ситуация зародилась между Пугачевой и Аллегровой. Ирина исполнила хит «Странник», после чего в ее сторону обрушилась критика Аллы Борисовны, которая посоветовала Аллегровой устранить дефекты голоса: «Это же одна из моих любимых песен. И я бы исполнила ее лучше. Ирочка, тебе давно пора обратиться к хорошему врачу-фониатру». Тогда знаменитая Императрица эстрады не рискнула ответить Пугачевой – певица лишь покинула сцену.

Но обида у Аллегровой все-таки осталась. Поэтому, когда Примадонна пригласила ее на свой «Крым мьюзик фест», Ирина решительно отказала.
Что, по мнению Ксении Собчак,  общего между ней и Пугачевой? И почему это вызывает неистовый гнев легендарной певицы? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают