Боль-любовь Саши Рэй

Как известно, недавно молодая певица Sasha Ray презентовала видеоклип на свою дебютную песню «Боль-любовь»

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
25 апреля 2014, 10:14
Шоу-бизнес
© Sasha Ray

Композиция вызвала настоящий бум у любителей танцевальной музыки. Она попала в активную ротацию на всех топовых радиостанциях и музыкальных каналах страны. Между тем, как призналась Саша, ставка на эту песню оказалась не случайной.

Все дело в том, что Sasha Ray успела пережить личную трагедию в любовных отношениях. Изначально певица, как и все девушки, программировала себя на серьезные отношения, мечтала о своем суженом, о единственной крепкой любви на всю жизнь.
Но реалии, как это часто бывает, внесли свои коррективы.

А начиналось все словно в самой настоящей сказке про принца. Причем в финале — в буквальном смысле. Когда ее ухажер на белом коне приехал просить ее руки и сердца, певица окончательно сдалась. До этого он планомерно и терпеливо добивался ее внимания, одаривал цветами, подарками, был галантен и внимателен.

Если добавить к этому его впечатляющие внешние данные, то впору было задуматься - не слишком ли все красиво и хорошо, чтобы оказаться правдой?   

Но стоило ей начинать размышлять на эту тему, он оказывался рядом, слишком теплый и живой,  чтобы это казалось сном.
И когда Саша открыла сердце своему избраннику и сказала «Да!», она заметила в глазах молодого человека смешанные чувства. Это была странная смесь торжества и страха, смущения и ликования.

Вскрывшийся факт просто ошеломил девушку. Извинившись, парень откровенно признался, что он....женат и у него двое детей!
На естественное недоумение зачем он ее добивался, Саша получила шок второй.

Выяснилось, что она поневоле стала участницей теневой игры, что периодически устраивают для себя богатые люди, у которых, как известно, свои причуды.

В этот раз участниками, помимо судей, стали пять человек, преследовавших главную задачу -  завоевать руку и сердце красавицы. За каждым из них закреплялась своя «жертва». При этом все девушки продолжали жить обычной жизнью, совершенно не подозревая какому тщательному отбору они подверглись.

Победителем являлся тот участник, который добьется этой цели первым. Подразумевались и утешительные призы тем, кто добьется этой цели в принципе.

Излишне упоминать, что ставки на кону немалые! Так что с мотивацией у Сашиного «принца» было все в порядке.

Впрочем, это забава вылилась в драму и для него.

Не став первым, он проиграл и на личном фронте.

Парень начал горячо уверять Сашу, что у него вспыхнули искренние чувства за период ухаживания, что он действительно ее любит, готов ради нее на все, включая уход из семьи. Но получил решительный отворот-поворот.

Это сейчас певица воспринимает эту историю философски и с юмором, а в тот день она долго не могла выйти из прострации.
И призывает всех девчонок, которым любовь принесла разочарование и боль, помнить о двух мудростях: «И это пройдет!» и «Все что ни делается — к лучшему!»

А ТЫ УЖЕ ВИДЕЛ  НОВЫЙ  КЛИП  САШИ РЭЙ "БОЛЬ-ЛЮБОВЬ"? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают