Анастасия Приходько: Мне жаль таких, как Валерия

Анастасия Приходько рассказала, что не боится лишиться концертов в России

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 апреля 2014, 08:30
Шоу-бизнес
Анастасия Приходько, интервью © Олег Батрак, tochka.net

Популярная певица Анастасия Приходько не раз удивляла своими откровенными признаниями на тему целостности Украины. В очередной раз Приходько лаконично высказалась в своей социальной сети, упомянув высказывания Валерии.

«Мне все равно буду я петь в России или нет! Эта страна хочет забрать будущее у меня, у Вас, и у страны! Я не занимаюсь коммерцией! Я просто люблю музыку, это видно по моим песням! В них есть жизнь, смысл, а не тупые припевы как у некоторых для того чтоб танцы для братвы плясать где то в загородной бане;))) я за Украину-мир!

Мне жаль многих и таких, как Валерия, которые за деньги, а может и бесплатно, на Красной площади поют... Когда-то и наши артисты ездили за Януковича, но прогадали...

Я вот думаю, это тот же случай будет! Нельзя поддерживать зло! Нельзя быть продажным! Путин всем в России внушил, что они самые крутые, самые лучшее, но это не так! Плохо быть пуганым вот в чем проблема, а там о демократии речи даже идти не может, я молчу уже о свободе слова! Как бы мне плохо не было, но это моя страна и я с ней! Слава Украине!!!!»

Напомним, что совсем недавно Анастасия Приходько оказалась в Крыму под дулом автомата

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (127)

символов 999
  • мари 8 лет назад

    молодчинка. восхищаюсь ей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ну, ее нацисткие наклонности было видно еще с фабрики звезд)))) а вообще, да, она не в себе, у нее есть умстаенные и психические отклонения-это факт))) ...отсутствие культуры, ужасное воспитание, тюремные манеры и еще много, много чем Настюша может удивить))) В украине чем глупее, чем поддатливее - тем лучше... А Настюша Приходько замечательный экземпляр, глядя на нее становится понятно какие они(нацисты-фашисты) и как много в Украине взрощенных этих самых нацистов-фашистов, и каковы их ценности и цели... Браво Настя, браво украина, но жаль вас, вы обрекли себя, и своим детям обеспечили на убогое позорное существование... Жаль, очень жаль...а ведь могли жить дружно...(((

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      умсТАённые отклонения это у тебя, перетрудилась уже тут всех подряд дерьмом своим поливать!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Битцевский маньяк 9 лет назад

    Ну больная девочка,что же поделать.Трудное детство,вместо игрушек кукурузный початок.Разве можно от умственно отсталого человека ожидать адекватных суждений?Украина-это запущенная форма шизофрении.А украинцы-шизофреники.Давайте к больным относится снисходительно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Bomber40 9 лет назад

    Популярная певица ртом???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Joy 9 лет назад

    Вот дура убогая! свалила все в кучу, еще и демократию приплела, которой в России никогда не было и никто на нее не претендует. Жаль ей, видите ли..да, под песни приходько в бане не попляшешь - под ее завывание удавиться хочется..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нейтрал 9 лет назад

    Убогая приходька

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Из-за таких " простых жителей Славянска" которые сквозь призму своего недалекого видения, пришли к тому что сейчас имеют. Думали все будет как с Крымом, тихо мирно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • РОССИЯНИН 9 лет назад

    Бабок в России успела по лёгычу рубануть, сейчас можно и Россию похаять и "УКРАИНУ-МАТЬ" полюбить, пославить(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе высказывание Анастасии Приходько?
    Ответ: Молодец, поддерживаю на 100%. Горжусь украинцами, надеюсь, у нас в Беларуси когда-нибудь люди перестанут бояться. а мы, увы, запуганы буквально всем... и всеми властьимущими

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе высказывание Анастасии Приходько?
    Ответ: Молодец Настя. Она настоящая патриотка и хорошо разобралась в том, что происходит. Поддерживаю тебя. Ты лутшая. Не обращай внимания на пропаганду и вранье "писателей". Это люди одурманенные и обманутые Путиным. Это бандиты и терористы. В любой стране с ними говорили бы на языке, который они понимают - силу.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают