Певица Lilu выпустила линию патриотичных футболок (фото)

Украинская певица Lilu не ограничилась высказываниями в поддержку единой Украины. Артистка выпустила футболки с надписями, призывающими поднять национальный дух.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
28 апреля 2014, 11:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Украинская символика на одежде за последние месяцы с каждым днем приобретает новый смысл. Новый тренд - продвигать национальную идею и носить на себе патриотичные принты.

Lilu
© пресс-служба


- Идея создания такой коллекции пришла сама собой. Ежедневно я вижу, что люди все больше любят свою страну - Украину. Потому это было логичным - создать футболки в таком стиле, - говорит Lilu.


Певица и телеведущая Lilu делает акцент на том, что эти футболки не будут стоить баснословные суммы. Lilu, наоборот, делает их доступными для всех тех, кто хочет поддерживать украинский дух.

Lilu
© пресс-служба


Цена этой футболки будет включать только необходимые расходы на производство и налог на продажу подобных изделий.


Кроме футболок Lilu представила и патриотичные броши. Это милое украшение можно носить и в повседневной жизни, и даже на светскую тусовку.


Все вещи можно будет купить в интернет-магазинах, дружественных шоу-румах, на сайте певицы Lilu, а также узнать подробности на официальной странице патриотичных футболок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают