Джоли не выйдет замуж за Питта из-за его отца?

Анджелина Джоли и Брэд Питт могут не пойти под венец. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, что может сорвать долгожданную свадьбу голливудской пары.

28 апреля 2014, 15:49
Шоу-бизнес
© Getty Images

По сообщениям прессы, угрозой брака известных актеров стало религиозное убеждение отца Брэда. Анджелину возмущает то, что мужчина посещает церковь, пастор которой выступает против сексуальных меньшинств, называя их грешниками. В то время как сама Джоли активно отстаивает права геев и лесбиянок, а в недалеком прошлом  имела бисексуальный опыт. СМИ утверждают, что голливудская актриса выдвинула любимому ультиматум: или его отец уходит из церкви, или свадьбы не будет!

Еще одной причиной промедления свадьбы журналисты называют недовольство Анджелины своей внешностью.  Секс-символ считает себя слишком худощавой и планирует набрать еще 5 килограммов. Кроме того, Джоли хочет сделать 5 пластических операций, чтобы разгладить морщины и откачать лишний жир.

А вот Брэд наконец-то готов вступить с Энджи в брачные узы после 7 лет отношений и шести общих детей. «Дети постоянно меня спрашивают: папа, а когда ты женишься на нашей маме? Поэтому очень хочется наконец их порадовать. А главное: я сам понял, что хочу этого. Я готов! Самое время!» - уверяет Питт.

Но недавно представителю одного из американских журналов удалось стать свидетелем ссоры звездной пары – Джоли якобы, не стесняясь посетителей за соседними столиками, заявила своему жениху: «Ты – скучный! Меня уже тошнит от тебя».

Что же на самом деле происходит между Питтом и Джоли? Неужели запланированная брачная церемония не состоится? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают