Сати Казанова нашла идеального мужчину

Экс-солистка группы «Фабрика» - Сати Казанова - выходит замуж? «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, кто стал избранником певицы, и почему у артистки долгие годы не складывались отношения с мужчинами.

29 апреля 2014, 14:01
Шоу-бизнес
© Instagram

Как сообщает пресса, уже в конце мая 31-летняя Казанова положит конец непрерывным разговорам недоброжелателей о ее одиночестве и обретет свою законную половинку.

«Ей нужен такой мужчина, который будет полностью принимать и так же любить ее профессию и ее саму», - поделилась с «Невероятной правдой о звездах» Марианна Казанова, сестра певицы.

Таким идеальным мужчиной для Сати стал 32-летний музыкальный продюсер Артур Шачнев. С ним певица познакомилась на одном из концертов. Как утверждают СМИ, недавно новый возлюбленный подарил артистке модную машину и кольцо за полтора миллиона рублей. Кроме того, Артур абсолютно не ревнует Сати к ее работе, позволяет девушке ходить на светские тусовки с другими мужчинами и не устраивает постоянные скандалы, как это делали ее экс-бойфренды.

В своих былых отношениях певица не раз обжигалась. Среди ее избранников были и женатые, и разведенные, и безумные ревнивцы. Один из ярких романов пресса приписывает Сати с зятем президента Казахстана Назарбаева - олигархом Тимуром Кулибаевым. Состоятельный любовник якобы подарил певице квартиру. Сама Казанова не называет имя экс-возлюбленного, но отмечает: «Зрелый! Как личность, как мужчина. И я, конечно, благоговела перед ним абсолютно». Но за 3 года их отношения исчерпали себя – избранник не собирался что-то кардинально менять, а Сати надоело ждать его окончательного выбора. А потом были другие ухажеры – певицу заваливали комплиментами и одаривали презентами, но ничем серьезным эти романы так и не заканчивались.

Однако еще недавно  подобной обеспеченной жизни Казанова не знала. Что заставило девушку жить в квартире с тараканами, питаясь хлебом и водой? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают