Потап раздел Alyosha для съемок нового клипа «БЕЗоружная» (фото)

В компании друзей, а по совместительству лучших профессионалов своего дела, снимала клип певица Alyosha на песню «БЕЗоружная».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 мая 2014, 15:30
Шоу-бизнес
© Виталий Ладоня

Организацией съемочного процесса и подготовкой клипа занялась компания Алексея Потапенко (Потапа) «MOZGI Production». Для съемок видео «БЕЗоружная» были приглашены асы клипмейкерства - режиссер Олег Борщевский и оператор Дмитрий Перетрутов. Контролировали съемки и все, что происходило на площадке, продюсер Алексей Потапенко (Потап), генеральный продюсер компании Warner Music Russia и продюсер певицы Alyosha Вадим Лисица, которому и принадлежит основная идея новой видеоработы "БЕЗоружная".


Полностью доверившись новой команде, Alyosha пошла на смелые эксперименты – впервые девушка снималась в новом клипе почти обнаженной, а также сыграла нежные чувства со своим партнером по съемочной площадке хореографом Романом Дмитриком.


- На съемках "БЕЗоружной" мы решили сделать акцент на самой певице - показать Alyosha такой, какой она является в жизни – сексуальной, красивой и соблазнительной. -  рассказал идейный вдохновитель и продюсер клипа Потап. – Однозначно, такой, как в видео «БЕЗоружная», Вы Alyosha еще не видели, поэтому ждите премьеру!
Чтобы чувствовать себя на площадке максимально комфортно и расслабленно, певица специально посещала уроки танцев и актерского мастерства.


- Я впервые буду настолько открытой для публики. И в плане моего внешнего вида, и в плане морального. Честно признаюсь, никакого стеснения или неудобства я не чувствовала, потому что понимала, что работаю с командой профессионалов и людьми, с которыми мы дружим уже много лет, и которые все сделают красиво, - рассказала Alyosha


Продюсер певицы Вадим Лисица заверил, что новую видеоработу Alyosha «БЕЗоружная» можно будет увидеть уже в мае.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают