Евровидение-2014: Первый полуфинал - Мария Яремчук поборется за право выступать в финале (фото)

Вместе с Glamurchik'ом смотрим первый полуфинал, в котором участвует наша Маша Яремчук.

6 мая 2014, 19:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

23:57 Зрители выбрали победителей первого полуфинала:

- Черногория.

- Венгрия.

- Россия.

- Армения.

- Азербайджан.

- Сан-Марино.

- Швеция.

- Голландия.

- Исландия.

Евровидение-2014: Выступление Марии Яремчук в первом полуфинале (видео)

23:23 Началось голосование зрителей по всей Европе!

23:20 Венгрия - Андраш Каллаи-Сондерс "Running". Артист на десерт устроил настоящую дискотеку и тем самым, повысил свои шансы на попадание в финал.

23:11 Нидерланды - The Common Linnets "Calm After the Storm". Песня под гитару, только еще костра не хватает. Студенты и любители пикников их песню и номер оценят.

23:08 Португалия - Сузи "Quero ser tua". Певица спела под свои родные португальские ритмы. Судя по выступлению артистки, складывается впечатление, что для нее главное "не победа, а участие".

23:04 Сан-Марино - Валентина Монетта "Maybe". Артистка ничем новым не удивила, но с открытой душой исполнила свою конкурсную песню.

23:00 Молдавия - Кристина Скарлат "Wild Soul". Женщина-воин вместе с балетом представила свой оригинальный номер.

22:55 Бельгия - Аксель Ирсу "Mother". Типичный Николай Басков по-бельгийски!

Мария Яремчук
© пресс-служба

22:50 Украина - Мария Яремчук "Tick-Tock". Наша Мария Яремчук еще не успела выйти на сцену, как зал взорвался, приветствуя ее. Артистка вышла на сцену вместе с танцором. Ритмичная песня пришлась по вкусу фанатам конкурса в зале. Ждем итоговых результатов. Вам понравился номер Марии?!

22:45 Азербайджан - Диляра Кязимова "Start a Fire". Представительница этой страны уже неоднократно пробовала попасть на конкурс. В этом году ее мечта сбылась. Артистка поет медленную песню, а позади нее танцовщица исполняет акробатические трюки на качелях.

22:40 Россия - Сестры Толмачёвы "Shine". Участницы детского конкурса «Евровидение», теперь поют на сцене в Копенгагене, написанную Филиппом Киркоровым песню. Девушки на качелях в белых одеяниях.

22:36 Албания - Херси Матмуя "One Night's Anger". Типичная песня для песенного состязания. Певица стоит на постаменте, ей помогают петь три бэк-вокалистки.

22:20 Исландия - "Pollapönk" "No Prejudice". Панк-группа в модных разноцветных костюмах, больше похожая на The Beatles, зажигает в Копенгагене.

22:25 Швеция - Санна Нильсен "Undo". Певица и ее страна сделали ставку на голосовую песню. Артистка отказалась от балета и вышла на сцену одна.

22:20 Эстония - Таня "Amazing". Представительница этой страны устроила настоящую дискотеку на сцене «Евровидения». Артистка во время исполнения песни много танцует и поет.

22:18 Латвия - Aarzemnieki "Cake to Bake". Группа исполняет типичную позитивную европейскую песенку. Каждый участник группы играет на каком-то музыкальном инструменте.

22:14 Армения - Aram MP3 "Not Alone". Певец исполняет проникновенную рок-балладу. Артист на сцене один без балета, вызвал бурю аплодисментов переполненного зала.

22:10 В этом году шоу буду вести сразу три ведущих.

22:05 Прошлогодняя победительница конкурса Эмели де Форест исполняет песню вместе с хором поклонников со всего мира.

22:00 В Копенгагене стартовал первый полуфинал конкурса «Евровидение-2014».

Сегодня вечером всей страной болеем за нашу представительницу на конкурсе «Евровидение-2014» Марию Яремчук, которая со своей песней Tick Tock собирается покорить Европу и ворваться в финал песенного соревнования.

Букмекеры предсказывают, что песня нашей Марии Яремчук - одна из самих лучших на конкурсе. Наша артистка имеет все шансы прилететь в Украину с победой.

Мария Яремчук
© vk.com/mary_yaremchuk_official_group

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • конкурс
  • евровидение
  • новости шоу-бизнеса
  • Евровидение 2014
  • Евровидение 2014 первый полуфинал
  • Евровидение 2014 первый полуфинал онлайн
  • Евровидение 2014 первый полуфинал смотреть онлайн
  • Евровидение 2014 первый полуфинал видео
  • Евровидение 2014 первый полуфинал трансляция
  • Евровидение 2014 первый полуфинал онлайн трансляция

Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают