Новая волна 2014: Вячеслав Рыбиков будет штурмовать конкурс по стратегии Лазарева

Подопечный Сергея Лазарева на шоу «Голос країни. Перезавантаження» Вячеслав Рыбиков представит Украину на конкурсе «Новая волна-2014».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 мая 2014, 12:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

«Благодаря «Голосу країни» у меня появилась уверенность в своих силах. Сергей Лазарев как тренер меня удивил: он добрый, открытый и искренне переживает за каждого участника нашей команды. Он звонит нам, пишет смс, чтобы узнать, как проходит подготовка к эфиру, помогает советами и поддержкой», - рассказал Вячеслав Рыбиков.

Именно Сергей Лазарев помог Рыбикову определиться с репертуаром для отборочных туров «Новой волны». Более того – звездный тренер всерьез занялся мотивацией подопечного на успех.

«Сергей мне сказал: «Иди, попробуй! У тебя все получится». Он помог мне подготовиться: я ему присылал песни, которые хотел исполнить, и он мне посоветовал, какой репертуар лучше выбрать. - говорит Рыбиков. - Лазарев предупредил меня, что это очень серьезный конкурс, где все зависит только от меня. Он дал мне очень сильную мотивацию и помог советами. По мнению Сергея Лазарева, у меня есть интересный тембр и харизма, но мне нужно работать над артистизмом».

Сейчас все время Вячеслав Рыбиков посвящает подготовке к следующему этапу шоу «Голос країни. Перезавантаження» на «1+1».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Она 9 лет назад

    Как вы оцениваете его шансы на конкурсе «Новая волна 2014»?
    Ответ: да он самый-самый!! все будет ок)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Обратите внимание на торец фраерёныша, нарисовавшегося на фотке с права. Насколько же он мутен !

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают