Сергей Притула разделся на съемках шоу (фото)

Ведущий пост-шоу «Страсти по Ревизору» провел повторную ревизию в заведении, которое накануне раскритиковала Ольга Фреймут

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 мая 2014, 10:14
Шоу-бизнес
Сергей Притула, интервью © Владимир Шевчук

Свой следующий выпуск съемочная группа «Ревизора» отправилась снимать в Днепропетровск. Для проверки сервиса в местных заведениях команда подготовила новые провокации. В ход пойдет все, чтобы наградить тех, кто действительно достоин золотой таблички. Но на пост-шоу «Страсти по Ревизору» с вердиктом ведущей традиционно согласились не все. На этот раз сатисфакции потребовал сам Сергей Притула!    Ведущий пост-шоу отправился на повторную ревизию в хостел, который разочаровал съемочную группу «Ревизора».     


– Человек, который выбирает для себя хостел, понимает, что пренебрегает комфортом в угоду своему кошельку, –  рассказывает Сергей Притула. – Я часто общаюсь с путешественниками. Среди моих друзей есть настоящие «бэкпэкеры» – люди, которые с рюкзаком за плечами ездят по миру, отказавшись от услуг туроператоров, «звездных» отелей и дорогих ресторанов. Один из них инструктировал меня перед поездкой в Днепропетровск. И рассказал, что является признаком хорошего хостела. Главное – это месторасположение, цена, наличие интернета и безопасность. Когда я приехал на место повторной ревизии, понял, что там опций с перебором!

Сергей Притула
© пресс-служба


Притула решил не ограничиваться поверхностной проверкой и испробовал на себе все блага, предлагаемые заведением. Он протестировал отдых на двухъярусной кровати, искупался в душе. И даже голышом прошел по коридору хостела, чем вовсе не смутил жильцов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают