Анастасия Волочкова Ксении Собчак: Роди ребенка!

Анастасия Волочкова ответила Ксении Собчак на ее шутку в социальной сети

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 мая 2014, 17:00
Шоу-бизнес
Анастасия Волочкова © instagram.com/volochkova_art#

Казалось бы, всю свою энергию Анастасия Волочкова сейчас направила на то, чтобы ее скандальное дело с Валерией и Иосифом Пригожиным завершилось для нее положительным результатом. Но балерина подвергается атакам с разных сторон.

На этот раз она ответила скандальной телеведущей Ксении Собчак, которая похвасталась своей растяжкой и сравнила себя с балериной. Если для читателей Собчак это привычное дело, то Волочковой не очень понравилось данное сравнение.

Сравнив две фотографии (свою и Собчак) Анастасия Волочкова написала обращение к Ксении:

«Ксюша, неужели я до сих пор не даю тебе покоя?! Я ведь ни разу не бросила в тебя камень даже в самые сложные в твоей жизни времена… В отличие от тебя... Ты до сих пор пытаешься подражать моей растяжке?! Жалкое зрелище… Прости… Ты второй pукой подмоги! Может, выше получится! Иначе, если ты отпустишь руку... - то всё упадет… И не только у тебя... (к сожалению...)

Но помни, что более чем вертикальный шпагат и моя растяжка - это РЕЗУЛЬТАТ не пустопорожней болтовни, а многолетнего многочасового ежедневного труда и по сей день... Но. Чисто по-человечески, я могу подсказать тебе пару упражнений для растяжки. Правда, они требуют усидчивости, терпения и боли...  Хотя,зачем тебе это?.. Ни "Лебединое озеро", ни другие балеты или современное шоу, как у меня - ты как ни крути - никогда не станцуешь…

А если хочешь мне подражать - роди ребенка!!! И мне будет, что тебе посоветовать.....»

Напомним, что сегодня Ксения Собчак похвасталась фигурой в бикини

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Всё эта Собчак не простит Волочкой,что когда-то почитателем творчества Насти был папуля Собчак.На каждый концерт летел и дарил охапки роз,а Ксения сидела в кресле и дулась потому,что больше чем пиздеть ничего не умеет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Волочковой зачет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Блядоника Насосыш 10 лет назад

    У Общачки ножки дегенеративные! Прям рахит!
    Качай мышцы, как Настюха)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают