Александр Рыбак болеет за белоруса ТЕО во втором полуфинале Евровидения!

Сегодня состоится второй полуфинал Евровидения 2014 в Копенгагене.

8 мая 2014, 16:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Первый полуфинал Александр Рыбак смотрел в прямом эфире и был гостем студии live шоу. Победитель Евровидения 2009 исполнил свой хит "СКАЗКА" с которым 5 лет назад победил в Москве.
А вот сегодня Александр болеет за своего земляка - белорусского певца Тео. Рыбак специально летал на вечеринку "Мальчишник Тео" чтобы поделиться опытом и пожелать удачи артисту с его песней "Cheesecake".
На вечеринку Тео были приглашены известные артисты, ведущие, представители прессы и поклонники самого громкого музыкального события Европы, среди которых легендарный Александр Тиханович "Верасы" и его дочь певица Анастасия Тиханович, исполнительный продюсер компании MasterManagement и менеджер Александра Рыбака в СНГ Яна Прядко, заслуженная артистка Беларуси и финалистка "Евровидения-2013" Алена Ланская и другие. Специальными гостями вечеринки стали победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак и представитель Беларуси на "Евровидении-2008" Руслан Алехно. "Я желаю только победы, все остальное, в том числе удача, у него уже есть", - сказал Руслан Алехно. Алена Ланская поздравила Тео и исполнила конкурсную песню прошлого года "Solayoh", певица вручила Тео небольшой подарок - термос, чтобы всегда был теплый чай с собой, так необходимый вокалистам.

Александр Рыбак признался со сцены, что ему очень понравился клип Тео и поведение артиста в ролике: искреннее и юморное.

- Тео не боится отличаться. Он индивидуален, не подстраивается под формат, у него свои правила. Не важно, будет победа или нет. Он искренний артист, у которого всегда будет своя публика, - сказал белорусский норвежец. - Песня его мне нравится, но его сила - в искренности. Он сохранил в себе ребенка и не боится выходить за рамки дозволенного. Сегодня столько людей пришло его поддержать, мне кажется, многие порадуются, если он победит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают