Седокова нужна была Чернявскому для пиара

Скандал, связанный с экс-мужем Ани Седоковой Максимом Чернявским, набирает все больших оборотов. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, что на самом деле происходило в отношениях бывших супругов - неужели Максим не тот, за кого себя выдает?

8 мая 2014, 15:45

Союз Чернявского и Седоковой напоминал сказку - пара обручилась в феврале 2011 года, вскоре у влюбленных родилась дочь Моника. Казалось, певица наконец-то нашла свое личное счастье. Однако  уже в конце 2012 года их брак дал трещину, а когда пара рассталась - Аня вышла на настоящую тропу войны с экс-супругом.
Чернявский заявил, что Седокова изменяла ему с другими мужчинами: «Есть вещи, которые я не готов прощать. И это предательство. Я видел все своими глазами. В душе твоей что-то обрывается. И ты уже не можешь вернуться обратно. Я сразу же сказал, что это конец и назад дороги не будет»,- поделился Максим. В свою очередь, певица не медлила с ответом. «Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как-то оправдать мерзкие уступки...Потому что именно она (эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то, что тебя больше нет…и никогда не будет в моей жизни», - подчеркнула Аня.

На сторону Седоковой стал и бывший товарищ Максима Сергей Котенко, заявив, что отношения с Чернявским для Седоковой были сложным испытанием.  «После того, как они поженились, Максим не просто не баловал любимую супругу, а вообще не давал ей средств. Практически все Аня покупала себе сама. Он же постоянно требовал внимания, постоянно придирался, поэтому в какой-то момент Аня поняла, что устала, разочаровалась и не хочет так жить. Его на самом деле мало кто знает. Или помнят как мужа Ани Седоковой. Она ему нужна была именно для пиара», - уверен Сергей.

Кроме того, недавно пресса сообщила, что Чернявского содержит его бабушка. Неужели собственный бизнес Максима – всего лишь миф? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Диана Вокал 10 лет назад

    Как думаете, кто виноват в разрыве?
    Ответ: Нормальный парень и ЭТА охотница за скандало-пиаром!Чернявский мне кажется вполне адекватным ,вдумчивым парнем.Уверенна,что с Сантой ничего у них не было,просто фото.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Natasha 10 лет назад

    Ржу не могу.Седакова для пиара?Это такой юмор?Как же она надоела!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Максим такой няшка в Холостяке что мало верится Седаковой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как они оба надоели! Один на девок скалится, слюни пускает, вторая сиськи свои фотографирует, стоят друг друга. Милая семейка.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Только на сиськи и можно взглянуть, да и то фотка качеством хуже некуда. На остальных крокодил крокодилом, разве что D*LUX зафотошопил более менее.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Какая тайна, просто окуенная 10 лет назад

    Все в курсе и так, что Максик - сладкий педик!
    А эта шлюшка родила ему за деньги ребенка!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают