Певица Lilu стала звездой эфиров в Грузии (фото)

Украинка за последнюю неделю побывала на многих эфирах в Грузии, где рассказывала не только о своем творчестве и новой песне, но и о ситуации в родной стране и в родном Крыму.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 мая 2014, 16:20
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Lilu вернулась из Грузии только вчера, но снова принялась за работу, ведь уже в конце мая на территории Украины выходит ее новый трек «Бежать босиком по льду». Именно этот трек был представлен в Грузии.

Танцевальный трек «Босиком по льду» получил немало восхищенных отзывов от программных директоров грузинских радиостанций.

Lilu
© пресс-служба


Кроме того, Lilu презентовала коллекцию футболок с украинским патриотичным принтом и провела переговоры с одним из именитых грузинских дизайнеров. Совсем скоро можно будет увидеть результаты их сотрудничества. Lilu раскрыла секрет, эта коллекция грузинско-украинского производства будет популяризировать Украину, но продаваться она будет не только в Украине, но и на территории Грузии.
Успела Lilu и в новом клипе сняться, но пока подробности съемок не раскрывает.

Lilu
© пресс-служба


 - За эту неделю я побывала на многих съемочных площадках и в эфирах грузинских радиостанций, они очень тепло принимают нас, им интересно не только происходящее в Украине, но и творчество украинских артистов, - рассказывает о своей очередной поездке  в Грузию крымчанка Lilu.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают