Оля Полякова отказалась от кокошника

Певица в День Победы сняла кокошник

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 мая 2014, 17:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Для поклонников Оли Поляковой уже привычно видеть певицу с кокошником на голове, но в честь Дня Победы Суперблондинка решила снять кокошник и удивить своих фанатов.

На концерте собственного производства «Интер» «Победа. Одна на всех» Оля Полякова предстала совсем в новом образе. Суперблондинка исполнила знаменитую военную песню «В землянке».

Учитывая важность этого праздника и тему песни, с исполнительницей на сцене не было ни ее балета, ни даже коня – лишь баянист, да и одета Оля была в платье по моде военных лет и белый платок. Платок в кульминационный момент она сорвала с головы и подарила ветерану, увидевшего в первом ряду.

«У меня особое отношение ко Дню Победы, – говорит певица. – В нашей семье деды всегда водили внучек на парад. Мой дед прошел всю войну, под Прагой получил ранение. Пуля попала ему в плечевое нервное сплетение и там капсулировалась, потом достать ее было уже невозможно. С этой пулей он прожил всю жизнь. У него было много орденов, он надевал их в День Победы и водил меня на парад. Мой отец был дипломатом, получил много наград. И он тоже все время мечтал, чтобы Маша подросла и он мог 9 мая отвести ее за руку на парад. Он успел сделать это дважды, был страшно горд. Это наша семейная традиция и она продолжает жить». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают