Интернет «взорвало» фото Кароль в военной форме

В сети появилось уникальное фото певицы десятилетней давности В День Победы на официальной странице Тины Кароль в социальной сети Facebook появилось ее фото в военной форме.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 мая 2014, 10:52
Шоу-бизнес
© фото канала "Интер"

Фотография была сделана десять лет назад – 9 мая 2004 года, когда певица уже была солисткой Ансамбля Вооруженных Сил Украины.

Солисткой Ансамбля звезда пробыла десять лет подряд, даже будучи знаменитой Кароль продолжала выступать с оркестром на государственных праздниках, благотворительных концертах, в горячих точках и неизменно на концертах для ветеранов к 9 мая.


«Те, кто не помнят своего прошлого – не имеют будущего», – гласит подпись к фотографии, которая в буквальном смысле «взорвала» интернет. Всего за несколько дней фото собрало более 8 000 лайков, а поклонники певицы публикуют фотографию своего кумира у себя на страницах в социальных сетях.

Тина Кароль
© facebook


Отметим, что за несколько дней до празднования Дня Победы Тина Кароль выпустила альбом военных песен, который также был записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил. Певица исполнила всеми любимые песни, такие как «Десятый батальон», «Синий платочек», «В землянке», «Маруся», «Каким ты был», «Баллада о матери» и другие.


Неожиданным в альбоме оказался и знаменитый романс Владимира Высоцкого «Я несла свою беду». В этой песне явно прослеживается пророческий мотив судьбы самой певицы. Напомним, Тина Кароль обладает государственными наградами за Миротворческие миссии в Ирак и Косово. Также певице была вручена Государственная медаль «За труд и отвагу»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают