«Голос країни 4»: тренеры со слезами выбрали участников прямых эфиров

Тренеры вокального шоу «Голос країни. Перезавантаження» выбрали четвертьфиналистов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 мая 2014, 13:23
Шоу-бизнес
© пресс-служба

После сложнейшего этапа под названием «Нокауты» в каждой команде осталось по 4 участника. Именно они будут сражаться в прямых эфирах – за голоса зрителей и победу.


В связи с событиями в Украине канал «1+1» на прошлой неделе снял шоу с эфира. Зато в этот раз «Голос…» зазвучал с двойной силой – в субботу и воскресенье были показаны сразу два эпизода.
«Нокауты» не зря называют самым драматичным этапом шоу. По правилам, тренеры снова разбили свои команды на пары. Но в этот раз вся ответственность за выбор песен легла на самих участников.  Тренеру оставалось лишь одно – выбрать сильнейших.
 
Сложнее всего было команде Тамары Гвердцители. Из-за болезни певица не смогла быть даже на репетициях. К счастью, заменить Тамару согласился Юрий Рыбчинский, легендарный поэт-хитмейкер и ее близкий друг.
 
Появление в кресле Рыбчинского для многих участников обернулось порцией жесткой критики. Особенно досталось подопечным Святослава Вакарчука – Игорю Грохоцкому и Елене Толстоноговой. Мэтр не захотел даже анализировать выступление этой пары.
 
«На таком конкурсе так петь нельзя!» – жестко высказался он. Зрители встретили эти слова возмущенными возгласами, ведь им оба номера очень понравились.
 
Кстати, по результатам «Нокаутов» шоу покинула Брия Блессинг – также подопечная Вакарчука, которую называли одной из фавориток проекта. Святослав поставил ее в пару с Леонардо Ободеяке. И парень, по его мнению, на сцене вел себя более уверенно, чем Брия.
 
Тем временем в команде Ани Лорак ждут пополнения. Беременная Меги Гогитидзе вышла на сцену с заметно округлившимся животиком. Участница призналась – они с мужем ждут девочку.
 
Святослав Вакарчук во время «Нокаутов» не раз удивлял зрителей. Например, когда Рыбчинский решал, кого из двух одинаково сильных участников из команды Тамары Гвердцители оставить в проекте, Святослав подбивал мэтра бросить монетку.
 
А перед этим Вакарчук по-настоящему заплакал на репетиции. До слез его довела Диляра Кязимова – та самая, которая представляла Азербайджан на «Евровидении 2014». Девушка выбрала песню Адель Someone Like You. И даже на репетиции спела так душевно, что Вакарчук не смог сдержать слез.
 
Глаза Сергея Лазарева тоже были на мокром месте. Особенно когда его подопечная Ольга Мельник пела очень трогательную песню «Мальви».
 
Кстати, Лазарев назвал правила «Нокаутов» слишком жестокими.
 
«Что за жесть вы устроили на канале «1+1»! – не сдерживал Сергей эмоций. – Это просто жесть! Вопрос к тем, кто придумал это шоу: почему вы такие жестокие?! Почему мы должны выгонять кого-то, когда они все сильные?!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают