Ira Champion и братья Борисенко снялись в плаксивой фотосессии

Звездная команда ведущих популярного музыкального телеканала «Music Box» снялась в тематической фотосессии журнала «Touch» в стиле легендарного мюзикла «Плакса»

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 мая 2014, 15:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ведущие телеканала «Music Box» с удовольствием примерили на себя образы дерзких героев культового американского фильма с Джонни Деппом в главной роли.

Мир рок-н-ролла сразу же принял их в свои объятия, и перевоплощение выдалось более чем успешным. Благодаря стилистам и фотографам весной 2014 года в Киеве ожил и задышал полной грудью Балтимор 1964-го. (прим. – действие фильма разворачивается именно в это время). Дух свободы и протест против принятых норм, будоражащая искренность и бесконечное веселье – это то, чего не отнять у передовой молодежи, несмотря на годы, которые мелькают в календаре.

Братья Борисенко, Ira Champion, Саня Дымов, YarosLOVE, Алекс Лебедев и Ева Субботина знают толк в качественной музыке, отрываются на полную и реализовывают себя по максимуму каждую секунду своей жизни. Потому фотосессия получилась очень гармоничной и атмосферной. Результат вы уже можете оценить в майском номере журнала «Touch».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Всегда поражала человеческая зависть.....хохлов за это и ждут неудачи, что только завидовать умеют.... (Эт я про комментаторов). А ребятки молодцы. Думаю, их ждет большое будущее!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Знают, знают! Ира, Дымов, YarosLOVE работают на одних из популярных радиостанциях, где крутится реально крутая музыка. По мимо они еще ди-джеи в клубах и исполнители танцевальных треков, так что поддерживаю! Ну, а Борисенки кстати тоже исполнители и специ в своем направлении.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Сборище перманентно мутнеющих фраеришек.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    "... знают толк в качественной музике." ха-ха-ха!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают