Alloise выступила на празднике независимости Израиля (фото)

Празднование 66-летия Независимости Израиля состоялось в aroma espresso bar

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 мая 2014, 11:48
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Традиционно, третий год подряд, aroma espresso bar отмечает День Независимости Израиля в узком кругу близких друзей и партнеров Aroma Family. Официально открыли вечер Чрезвычайный и Уполномоченный посол Государства Израиль в Украине господин Реувен Динель и генеральный управляющий aroma espresso bar в Украине Яков Лившиц.


С первой минуты атмосфера вечера была очень теплой, дружной и по-настоящему праздничной, столы ломились от еды, а выпивка не заканчивалась. Арома угощала традиционными израильскими закусками – фирменным хумусом и бурекасами, а форшмак господин Лившиц готовил лично. Гостей развлекали Alloise – лучшая украинская исполнительница по версии MTV EMA и The Maneken – звезда электронной музыки с элементами поп-рок, оба большие друзья Аромы.


Натуральными и здоровыми десертами угощал кондитерский дом Carrousel. Коктейли с Baileys радовали девушек своим нежным, кремовым вкусом, а дымящие энергетические смеси М-150 заряжали гостей энергией на весь вечер. На входе пришедших встречали хостесс с фруктовыми прическами от студии стиля Gudini Maestro, одетые партнером вечера, сервисом аренды платьев Oh My Look!


С каждым годом Aroma Family становится все больше, собирая в своем кругу добрых, искренних и очень счастливых людей. Более 500 гостей посетили праздник, среди них часто мелькали лица украинских звезд и знаменитостей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    она мужик!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Вот, странно! Многие из этих людей публично открещивались от еврейства, таже бесстыжая Оробец!
    Они просто пришли пожрать на шару к евреям?
    Но гоев бы на такое избранное сборище не пустили бы никогда!
    Как в том анекдоте - или крестик снимите, или трусы оденьте!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают