Солистка группы «Serebro» тяжело переживает уход Елены Темниковой

Ольга Серябкина не понимает, почему Елена Темникова покинула группу «Serebro»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 мая 2014, 12:20

Вчера стало известно, что Елена Темникова досрочно покидает группу «Serebro». Для ее коллег это стало большой неожиданностью, как и для всех поклонников коллектива.

Стоит отметить, что отношения у девушек в группе «Serebro» были очень теплые, поэтому естественно, что расставание и потеря одной из участниц коллектива больно воспринимается оставшимися девочками.

На официальной страничке группы «Serebro» Ольга Сербякина рассказала, что ей очень больно от такого известия, и сама она ничего не знает.

«В Тольятти я без девочек... Спасибо моим друзьям, которые вытащили меня сюда, чтобы развеяться. Очень им благодарна. Лапуси, я никогда вас не просила, а сейчас прошу... Пожалуйста, не спрашивайте меня про Лену! Мне очень тяжело... И потом... Я тоже задаюсь такими же вопросами, а когда вижу ваши комменты и вопросы, мне становится еще тяжелее. Правда. Вы и так знаете, что в сложные моменты я всегда закрываюсь».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Мне вас очень жалко!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе реакция участницы группы «Serebro»?
    Ответ: Странная реакция,ещё зимой в прессе были публикации о том,что Темникова покинет группу,просто ожидалось,что она допоёт этот год

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают