Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский сделали заявление о здоровье дочери Марии

Это первое официальное заявление звездного семейства за долгое время.

19 мая 2014, 11:54
Шоу-бизнес
Андрей Кончаловский © Getty Images

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский всячески избегали комментариев о здоровье дочери Марии, которая долго время находилась на грани между жизнью и смертью.

Однако сегодня супруги наконец нарушили молчание, сделав первое официальное заявление.

«После несчастного случая мы стали получать большое количество соболезнований и предложений помочь нам в нашей беде. Спасибо всем, кто разделил наше горе. Со своей стороны мы заявляем, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы. У Маши наблюдается позитивная динамика, она в стабильном состоянии, и ее молодой организм успешно борется. У нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни, хотя мы сознаем, что ей предстоит долгий путь, и всем нам нужны силы и вера в благополучный исход», — говорится в релизе, который сегодня распространил Продюсерский центр А.С. Кончаловского.

Высоцкая и Кончаловский также добавили, что после вынужденного перерыва возвращаются к работе и выразили надежду на понимание со стороны журналистов:

«Сфера нашей деятельности предполагает публичность, но мы были бы глубоко признательны, если бы нам не пришлось отвечать на вопросы относительно состояния нашей дочери. Поверьте, это очень тяжело».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают