Владимир Горянский объединил Украину

«Невероятной правде о звездах» (СТБ) удалось узнать, как на собственной даче актер Владимир Горянский смог объединить Украину.

19 мая 2014, 16:30

Все майские праздники артист провел в огороде загородного дома. Горянский эксклюзивно рассказал репортеру «Невероятной правды о звездах» Сергею Чибарю о том, что на своем дворе ему удалось собрать деревья и цветы из разных уголков Украины.  Сейчас для артиста это уже является настоящим символом былого единства Запада и Востока, Севера и Юга. По словам Владимира, особенно значимы крымские растения, ведь для актера Крым так и остается неотъемлемой частью Родины.

Кроме ностальгии Владимир на собственном кошельке уже ощутил первые проявления экономического кризиса. Горянский признался репортеру программы, что урезал свои карманные расходы и пытается полностью перейти на продукты собственного производства. «А вот здесь видите, посажено немножко. Ну, там фасоль, какая-то капуста, помидоры. Так что здесь посажено все. И для летнего стола здесь всегда будет и укроп, и петрушка»,- отметил Владимир.

Артист с радостью работает на даче, зная, что его 10-летняя дочь Маша сможет полакомиться экологически чистыми фруктами и овощами. «Маша любит натуральный продукт. Она любит пойти что-то сорвать»,- подчеркнул Горянский. Несмотря на то, что дочка уже 3 года живет отдельно от своего звездного папы, девочка не перестает приезжать к нему в гости.


Удалось ли актеру сохранить после развода дружеские отношения с экс-супругой Ларисой? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Валентина 9 лет назад

    Вам подобається цей актор?
    Ответ: Дуже подобається цей актор. Хочеться його слухати,дивитися на нього весь час. Здоров'я йому, успіхів у роботі. Нехай щастить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    В Россию этим актеришкам теперь путь закрыт. Пусть картоху выращивают да свиней разводят на сало. Есть скоро будет нечего. В сельских клубах выступать будут. А- то обогащались на российском кинематографе

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Всегда умиляет украинская пропаганда о так называемой единой Украины,они сами в это хоть верят?...Ну никак не получается обьединить все это в одно целое-чтобы венгры в Закарпатье,поляки на Западе,русские на юго-востоке дружно пелм украинские песни и прославляли Бандэру и их пособников...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      оо, голос из рашистана.
      уймись, здесь статья об овощах и грядках..хотя, да, - вы же овощи, вам это близкО))

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      Гость, оо, голос из-под хунты.
      уймись, майдаун, иди выпей чайку с психотропами(((

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают