
Ксения Собчак наконец-то осуществила свою давнюю мечту журналиста – взять откровенное интервью у Президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Об этом девушка рассказала на своей официальной странице в социальной сети, где телеведущая поделилась фотографией с Президентом и теплым отзывом о встрече.

«Моя журналистская мечта осуществилась! Президент Белоруссии в программе #собчакживьем #дождь спасибо Михаилу Зыгарю и всей команде за нашу общую работу!!» - написала под фотографией Ксения Собчак.
А вот Жанна Бадоева осуществила мечту своей дочери
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (34)
Я в шоке....вот кто хамит и мат перемат..вот те и разгромили свою страну! Украина жалко мирных людей до слез...сами с собой воюют...фашисты и дибилы всякие..просто зверство! А Беларусь мирная страна..с мирными людьми...и президент руководит очень долго...и что бы не было..не убегает! как некоторые ..не бросает свою страну и своих людей! позор!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Лживая тварь лука, а наши жиды турчиновы с ним заигрывают!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)А в бульбашии вовсю идет антибЕндеровская пропаганда!
ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ КАК КАРЛИК СКАЖЕТ И ВОТКНЕТ НАМ НОЖ В СПИНУ!
Заточка усатого пижона с лева вселяет уверенность в том, что скоро он превратится в пугающе мутного фраерёныша.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ну, у каждого своя мечта...понять можно. Но, не люблю я ни ее ни его, мутные люди , до жути неприятные. Извините.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Осуществила мечту- и слава Богу. У каждого своя мечта.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Нищая страна, нищие рабы-бульбаши и жирующая клика на подсосе у кремля(((
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)"В Беларуси запретили хлопать в ладоши"
"Пропадают молодые люди в большом количестве"(лука торгует органами!!!)
ЭТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ ОТ ЛУКИ?!!!
Гость, срал я на то что ты сказал от мрази с еба...ком слышу,пшло в сраку поглубже так аааааа аж до гланд.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Гость, закрой ебальник, я сказал. Мразь западэнская, пшло вон.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Гость, ты с кем разговариваешь вообще?че при...лось я то тут при чем,само пишешь за себя и за того парня и п...ищь дробью,достал хрен -соска.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Европа прбаивается?? Скорее держится подальше!)) нахрен
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Вот правильно. Пусть Европа подальше))))
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Она шикарная. Всегда мне нравилась. Я ее уважаю.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Как тебе журналистская мечта Ксении Собчак?
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Ответ: Я ее понимаю. Лукашенко интересный и... креативный, не зря его Европа побаивается. ахахаха
Кто тут что имел против бульбашей? Я - бульбаш и горжусь этим!!!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Правильно, что гордишься. Вам повезло с президентом, не прогибается.
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Гость, Мне, кстати, на Евровидении в этом году больше всех понравилось и выступление и песня участника из Белоруссии, вторым выступал сразу после Украины. Зажег!!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)