Роза Аль-Намри стала бородатой из-за Решетника

После недавнего финала «Евровидения-2014» в шоу-бизнесе так и появляются «бородатые» новости. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, как к подобной тенденции относятся звездные мужчины с бородой.

21 мая 2014, 14:00

После победы на нынешнем песенном конкурсе неординарной австрийки Кончиты Вурст утверждение о том, что борода у мужчины - это признак мужественности, для многих утратило смысл. Представители сильного пола российского шоу-бизнеса даже устроили соответствующий флешмоб - начали массово брить то, что отращивали не одну неделю. Таким способом доказывая, что они - не Кончиты.

«Невероятная правда о звездах» решила проверить, насколько «эффект» Кончиты Вурст может повлиять на появление или исчезновение бороды на лицах украинских селебрити. Среди звездных мужчин не оказалось желающих отказаться от своей привычной бороды только из-за эпатажного образа «бородатой» австрийской исполнительницы. Певец Александр Павлик твердо заявил программе: «Говорю сразу - бороду я не собираюсь сбривать!»

А телеведущий канала СТБ Григорий даже нашел выгоду в своем «бородатом» образе. «Я понял, что я буду делать, если вдруг в Украину придет кризис, но такого не произойдет -  мне достаточно будет надеть черный парик и подвести глаза. Украинский Кончита Вурст. Хотя ни одному мужчине я этого не пожелаю!»- эксклюзивно поделился с программой Решетник. Кроме того, телеведущий не смог не поддаться новой тенденции рисования бороды и для собственного эксперимента выбрал звездного репортера программы «Невероятная правда о звездах» Розу Аль-Намри. Григорий помог ей перевоплотиться в Кончиту. «Слушай,  тебе идет! Теперь два бородатых человека в программе», - восторженно подчеркнул Решетник.

Кто из звездных мужчин продемонстрировал свое лояльное отношение к женщинам с бородой? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают